0

Много эмоций и радости в последнее время вокруг нашего благотворительного фонда, который мы создали вместе с Татьяна Адаменко.

Всем привет!!! Много эмоций и радости в последнее время вокруг нашего благотворительного фонда, который мы создали вместе с Татьяна Адаменко. Фонд начал свою работу с июня, но мы уже не мало сделали, конечно не без поддержки наших друзей!!! Может для кого-то и станет открытие, что я сама была мамой особенного ребёнка…и воочию УЖЕ знаю, все пути Ада и Депрессии…Но на моём пути встречаются люди, которые верили в меня, в наше дело, да и всячески помогают. 29 ноября, мы сделали ежегодное мероприятие, ну и первое итоговое…. Почему итоговое — это работы Фонда DIVOS, а ежегодное, так уж получается что с 2010 года я и команда единомышленников, стараемся сделать мало мальские развлекательные и познавательные мероприятия, как для детей, так и для их мам.
Это лето 2019 — было суперским!!! Мы смогли побывать на отдыхе, где все были рады нашим детям, мы играли, занимались с психологами, плавали в бассейне и море, принимали участие во всех мероприятиях лагеря, да всё это стало возможным в июне благодаря — Лазурная Радуга, Vladimir Redka и Дмитрий Дрозд (Dmitriy Drozd) ( в лице д. Серёжи). Это было незабываемо. И мы понимали, что ещё больше деток просто обязаны вместе с их мамами посетить такой отдых, где мамы могут попить кофе, пока их детки занимаются с высококвалифицированными специалистами (а это так важно, просто иногда побыть самим!!!), тогда мы опять направили письмо к меру…и уже в конце июля, на исполнительном комитете, были внесены изменения в программу отдыха 2020,о том,что мамы и детки с инвалидностью, будут отдыхать за счет местного бюджета. За это отдельное спасибо другу нашей студии и меру Павел Музыка. В этом году мы все молодцы!!!
Итогом нашего мероприятие — это положительные эмоции у всех, детворы, мамочек, спонсоров!!!
Кульминацией нашего праздника — это не только кулинарный Мастер Класс, но и самое ВАЖНОЕ — Это подписание Меморандума о СОТРУДНИЧЕСТВЕ с Лазуркой!!!
Огромная благодарность директору Лазирки — Ксюша Павелко за прекрасную встречу летом и незабываемый отдых.
Низкий поклон — Юристу лагеря за подготовку документальной части, а именно Меморандума о сотрудничестве — Людмила Сирко.
И всем жителям города — за поддержку!!! Вместе — мы сила!!!
Уверенна, что лето 2020 будет ярким и теплым для детей с инвалидностью нашего города. А городские власти таки найдут возможности и мы все будем наблюдать за отдыхом и радоваться за наших детей. Ведь инвалидность не приговори и не порок!!!
А как всё происходило, смотрите в нашей зарисовке. Было ВСЁ ПОЗИТИВНО ну и конечно же вкусно!!!!

Новости от Энергодар City

3 грудня відзначають Міжнародний день людей з інвалідністю. Благодійний фонд ДІВОС опікується якраз дітками з таким статусом та гуртує іхніх батьків, щоб вони теж відпочивали і іноді відволікались від своїх діток, тому подібні майстер-класи це заходи, на які дуже чекають і діти і дорослі.

MXteP

Добавить комментарий