0

Мраморная говядина. Стейк Филе Миньон, Стейк Рибай созревания более 21 дня, стейк Мясника — всё это Вкусно и возможно в Энергодаре

Неделя вся была сложная))) От заказа на производстве мной мяса и до полного проведения мероприятия студией DIVOS. По моему — это был БАТЛ))) При чём мне ненужный. Так вот.. Вечер — удался. Мраморная говядина. Стейк Филе Миньон, Стейк Рибай созревания более 21 дня, стейк Мясника — всё это Вкусно и возможно в Энергодаре))). А если с овощами гриль и вином — просто супер. Была супер компания, моих знакомых, которые любят мясо так же как и я))) С Девчонками не только узнали что такое сухое созревание и влажное созревание мяса, но и наглядно убедились Ох не зря я получила прекрасные знания в единственном Университете Питания — ХГУПТ))) . А вот завтра — вы узнаете ещё больше))). А Сейчас наслаждайтесь фото — для меня самого лучшего фотографа Андрей Фотограф Черненко

«Уютное кафе на улице с плетеной мебелью, где красное вино из местных погребов…. Но в планах у меня немного круче»))) Именно эти строки известной всем песни всплывают в голове, когда посещаешь уютное кафе Provance. И ехать далеко не надо.
Место, где хочется быть в тишине и уюте. Кафе, которое подходит для тихого семейного вечера или свидания. Интерьер завораживает с порога. А цветы лаванды на столиках! Ммммм! И мы почти в Париже)) Вы обязательно влюбитесь в кафе и станете постоянными гостями. Как мы – моя любимая семья и команда студии DIVOS.
А вот о блюдах, которыми вас угостят в Provance, я расскажу позже. Это отдельная и очень вкусная история. Лично я обязательно буду возвращаться в это кафе. И не только для проведения кулинарных встреч DIVOS.
Кафе Provance по адресу: ул. Молодёжная 16/в (остановочный комплекс «Коттеджи»), жди нас! Теперь мы твои постоянные клиенты!!

MXteP

Добавить комментарий