0

Вы просили – мы выполняем!

Вы просили – мы выполняем!
По многочисленным заявкам 31 марта в 12:00, в кафе «Коралл», я руководитель студии DIVOS — Дарья Волошко, вместе со своей командой проведём кулинарный мастер-класс для взрослых. В программу вошли блюда французской кухни: сливочный суп с морепродуктами, яйцо – пашот и десерт в бокале «три шоколада».
Кулинарный мастер-класс «Три в одном» от студии DIVOS – это трехчасовое групповое занятие в режиме живого общения. За это время вы успеваете разобраться с особенностями ингредиентов, тонкостями кулинарии, а также познакомиться друг с другом и обязательно – продегустировать самостоятельно приготовленные блюда. Выбранные рецепты могут служить базой, основой для любой гастрономической интерпретации.
Мы учитываем каждую мелочь: закупаем свежие и качественные продукты, подбираем интересные и простые рецепты, чтобы дома на кухне получилось так же здорово, как на мастер-классе в кулинарной студии DIVOS; создаем позитивную и радостную атмосферу с порога; приглашаем профессионального фотографа, который сфотографирует процесс и результат.
31 марта вы научитесь правильно:
• выбирать продукты
• готовить блюда французской кухни
• презентовать блюда
• применять полученные знания на практике
В процессе мы вместе освоим полезные практические навыки, которые, несомненно, пригодятся на кухне каждому. И все это без сухой академичности и стандартных рамок! Команда студии DIVOS научит не только вкусно готовить, но и делать это весело и с любовью!
Приятным подарком на мастер-классе DIVOS станет фото сессия от друга студии и отличного фотографа Андрея Черненко.
Спешите! Бронирование мест – обязательно! Количество мест — ограничено. Дополнительная информация по тел. 099-472-43-15.

MXteP

Добавить комментарий